7 неловких ситуаций, из-за которых придется выбросить свой бюстгальтер

Оказывается, некоторые женщины могут много месяцев носить бюстгальтер и не догадываться в том, что он им не подходит по размеру и форме.

Очень важно избавиться от такого белья вовремя, так как неправильный бюстгальтер может стать причиной дерматологических проблем (опрелостей, раздражения кожи) и вызвать изменения самой груди (птоз, потерю упругости, растяжение тканей).

Рассмотрим 7 ситуаций, которые доказывают, что вам нужно подобрать другое белье.

Выбросить свой бюстгальтер

Ткань одежды попадает в чашки

Этим грешат модели с эффектом push-up или с объемными чашками. Если вы ошиблись с размером, то будете часто сталкиваться с такой проблемой. И всем окружающим сразу станет понятно, что вы хотели визуально увеличить грудь. Когда ткань попадает в чашку, это мгновенно выдает недостаток вашего естественного объема.

Бюстгальтер спускается вниз

Это относится только к тем фасонам, которые носятся без лямок. Обычно они актуальны для определенных платьев и вечерних нарядов, когда плечи полностью обнажены. Такой бюстгальтер должен достаточно плотно прилегать к телу.

Но если он постоянно смещается и спадает вниз, он вам велик. Он не только не будет выполнять поддерживающую функцию, но и станет причиной стеснения.

Выбросить свой бюстгальтер-1

Уверены, что у вас будет время и возможность регулярно бегать в дамскую комнату, чтобы его поправлять?

Кружево контурируется

Умейте сочетать одежду и белье. Кружевной или любой другой фактурный декор на вашем бюстгальтере не должен просвечиваться или контурироваться через ткань одежды.

Любительницам кружевных изделий желательно иметь в своей коллекции как минимум несколько комплектов белья, а также гладкое классическое для тонких футболок и блузок.

На коже остаются глубокие следы

Избавьтесь от своего бюстгальтера, если после него сохраняются следы от швов и застежек. Скорее всего, он вам мал, поэтому необходим другой размер.

Выбросить свой бюстгальтер-2

От качества белья и комфорта зависит здоровье вашей груди!

Чашки задираются вверх

Если это происходит, ваш бюстгальтер вам велик. Возможно, дело в специфике модели. Например, при конусообразной груди классические варианты могут не подходить. Выбирайте бюстгальтер с широкими верхними лямками, которые позволят ему оставаться на месте при любых движениях. Или найдите наиболее подходящий размер.

Форма груди выглядит странно

Ваш бюстгальтер может иметь классическую форму чашек, но если с ними ваш бюст смотрится неправдоподобно, лучше отказаться от такой модели.

Выбросить свой бюстгальтер-3

Как проверить?

Обязательно при первичной примерке надевайте сверху одежду. В ней лучше всего будут видны все изъяны нижнего белья.

Лямки спадают

Это может произойти с любым бюстгальтером. Достаточно отрегулировать лямку, чтобы она больше не сползала с вашего плеча.

Выбросить свой бюстгальтер-4

Но если это повторяется несколько раз в день даже при регулировке, то, скорее всего, вам нужен другой бюстгальтер. Либо что-то не так с фасоном, либо с размером.

Не умеете подбирать бюстгальтеры? Постоянно испытываете комплексы и дискомфорт? Тогда вам будут полезны эти статьи:

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация