Почему Кейт Аптон призывает женщин к уменьшению груди?

Начинающую актрису Кейт Аптон все чаще приглашают сниматься в кино, участвовать в постановочных фотосессиях, арт-проектах, предлагают рекламировать одежду и купальники. Секрет красоты знаменитой блондинки – дымчато-серый цвет глаза, но многие о них забывают, ведь самым заметном ее достоинством все-таки является большой размер груди.

Почему Кейт Аптон призывает женщин к уменьшению груди?

Став иконой женственности и идеалом для подражания, Кейт продолжает сниматься в откровенных нарядах для Sports Illustrated и Vogue, но многие ее поклонники удивляются ее частым высказываниям на тему уменьшения груди.

«Некоторые считают, что сниматься в кино мне предлагают только из-за моих форм, - говорила Кейт Аптон в интервью. - Я всегда обижаюсь, когда слышу подобные слова. Конечно, я горжусь своей природной красотой. Многие женщины готовы отдать большие деньги, лишь бы увеличить размер груди».

Действительно, фотографии с молодой актрисой вдохновляют не только режиссеров и дизайнеров: многие женщины просят пластических хирургов провести им коррекцию молочных желез, чтобы добиться сходства со знаменитыми формами Кейт.

Однако недавно девушка серьезно разочаровала многих своих фанатов, заявив, что хотела бы уменьшить размер груди. Она объясняет это тем, что любит носить обтягивающую одежду без бретелек, но с большими объемами это практически невозможно.

«Обладательницы маленьких размеров груди даже не представляют, что большая грудь требует особого ухода и сильно ограничивает в выборе одежды, - пожаловалась Кейт Аптон. – Я с большим удовольствием сделала бы операцию, чтобы снова ощутить легкость, как в детстве».

Решится ли актриса на уменьшающую маммопластику? Многие задаются этим вопросом после ее откровенного признания. Но пока грудь Кейт Аптон продолжает оставаться объектом зависти.

Пластический хирург Снигирь Олег

Крысин

Не знаете какого хирурга выбрать?
Оставьте бесплатную заявку и вам ответит несколько хирургов
Лучший пластический хирург
по увеличению груди
362  137  90
Лучший пластический хирург
по уменьшению груди
263  137  90
Лучший пластический хирург
по подтяжке груди
315  137  90
Лучший пластический хирург
по коррекции сосков
303  46  19

Комментарии

Добавить комментарий

Звезды, сделавшие пластику груди
Вход на сайт
Быстрый вход через социальную сеть:
Регистрация